Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
SUS305 120mm Steel Round Rod 309 Round Stainless Steel Rod Welding
| Jenis: | 305 304l 309 Stainless Steel 303 Round Bar Bending Welding Decoiling |
|---|---|
| Pelabuhan: | shanghai |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l Round Bar Stainless Steel 303 500mm Decoiling Punching
| Jenis: | 56mm 50mm 30mm Stainless Steel 304l Round Bar 200 Seri 300 Seri 400 Seri |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Batang Bulat Stainless Steel 12mm 20mm ASTM 201 SUS 310S 10mm Batang Stainless Steel
| Jenis: | 5/8" 5/16" 7/16" 12mm Ss Batang 1200mm ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 Ss Bar |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
A335 P11 Batang Bulat Baja 60mm Batang Bulat Baja Tahan Karat
| Jenis: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 Batang Bulat Ss 316 Batang 304 431 420 |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Batang Bulat Baja 310S Batang Bulat Stainless Steel 7mm
| Jenis: | 7mm 8mm 9mm Ss Solid Bar Batang Stainless Steel 304 3mm |
|---|---|
| Asal: | Jiangsu Tiongkok (Daratan) |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Batang Bulat Baja Tahan Karat 904l A286
| Jenis: | 904l A286 A4 Super Duplex 2507 Batang Bulat 420 416 Ss Batang Bulat |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Lembar stainless steel serbaguna dalam standar DIN untuk berbagai kegunaan
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
No 1 Surface Stainless Steel Sheet Coil 400 Seri
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
Koil lembaran stainless steel dalam panjang 1000mm-6000mm
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
HL Permukaan Stainless Steel Strip Coil Lebar 1000mm-2000mm Ketebalan 0.3mm-6.0mm
| lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |

