すべての製品
キーワード [ ba stainless steel coil ] 一致 168 製品.
SUS305 120 ミリメートル鋼丸棒 309 丸ステンレス鋼棒溶接
| タイプ: | 305 304l 309ステンレス鋼303の丸棒曲がる溶接のDecoiling |
|---|---|
| 港: | 上海 |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
56mm 8K Ss 316l 丸棒 ステンレス鋼 303 500mm デコイリング パンチング
| タイプ: | 56mm 50mm 30mmのステンレス鋼の304l丸棒200のシリーズ300のシリーズ400のシリーズ |
|---|---|
| 適用する: | 企業 |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
ステンレス鋼丸棒 12mm 20mm ASTM 201 SUS 310S 10mm ステンレス鋼棒
| タイプ: | 5/8" 5/16" 7/16" 12mm Ss棒1200mm ASTM 201の304 SU 310S 316L 410 316のSs棒 |
|---|---|
| 鋼鉄等級: | 301L、S30815、301、304N、310S、S32305、410、204C3、316Ti、316L、441、316、L4、420J1、321、410S、410L、436L、443、LH、L1、 |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
A335 P11 鋼丸棒 60mm ステンレス鋼丸棒
| タイプ: | 60mm 65mm丸棒Ss 316棒304 80mm A335 P11 431 420 |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
310S鋼丸棒 7mmステンレス丸棒
| タイプ: | 7mm 8mm 9mm Ssの固体棒ステンレス鋼棒304 3mm |
|---|---|
| 起源: | 江蘇中国(本土) |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
904l A286 ステンレス鋼丸棒
| タイプ: | 904l A286 A4の極度の二重2507丸棒420丸棒416のSs |
|---|---|
| サービスの処理: | の溶接、打つDecoiling切断曲がること |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |

