Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
SUS305 Asta tonda in acciaio da 120 mm Saldatura a barra tonda in acciaio inossidabile 309
| Tipo: | 305 304l 309 tondino Decoiling di saldatura di piegamento dell'acciaio inossidabile 303 |
|---|---|
| Porto: | Schang-Hai |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l Round Bar acciaio inossidabile 303 500mm svolgitura punzonatura
| Tipo: | tondini 304l di acciaio inossidabile di 56mm 50mm 30mm 200 serie 300 serie 400 serie |
|---|---|
| Applicazione: | industria |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Asta tonda in acciaio inossidabile 12mm 20mm ASTM 201 SUS 310S Asta in acciaio inossidabile da 10 mm
| Tipo: | 5/8" 5/16" 7/16" 12mm ss Rod 1200mm ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 ss Antivari |
|---|---|
| Grado d'acciaio: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Barra tonda in acciaio A335 P11 Barra tonda in acciaio inossidabile da 60 mm
| Tipo: | tondino ss 316 Rod 304 di 60mm 65mm 80mm A335 P11 431 420 |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Barra tonda in acciaio 310S Barra tonda in acciaio inossidabile da 7 mm
| Tipo: | acciaio inossidabile solido Rod 304 3mm di 7mm 8mm 9mm ss Antivari |
|---|---|
| Origine: | Jiangsu Cina (continente) |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Barra tonda in acciaio inossidabile 904l A286
| Tipo: | tondino eccellente 420 del duplex 2507 di 904l A286 A4 un tondino di 416 ss |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, saldatura, Decoiling, perforante, taglio |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Fogli di acciaio inossidabile versatile in standard DIN per vari usi
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
No 1 Superficie di lamiera di acciaio inossidabile serie 400
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| MOQ: | 1 tonnellata |
Coil di lamiera in acciaio inossidabile in lunghezza da 1000 mm a 6000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
HL Superficie Strisce di acciaio inossidabile Larghezza bobina 1000mm-2000mm Spessore 0,3mm-6,0mm
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |

