Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Espelho 2B Chapa de aço inoxidável de 0,1 a 3 mm Placa de aço inoxidável 316ti JIS
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
|---|---|
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
Chapa de aço inoxidável SS316L JIS ASTM 304 acabamento espelhado em aço inoxidável
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Grau de aço: | 316L, 304 |
| Tipo: | Placas |
Chapa de aço inoxidável de 3 mm a 100 mm AISI 201 SUS304 Placa de aço inoxidável de 10 mm de espessura
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
|---|---|
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
| Aplicação: | decoração e fabricação |
Chapa de Aço Inoxidável SUS304 1000mm Chapa de Aço Inoxidável Aisi 304 20mm
| Serviço de tratamento: | Fornecimento de equipamento para a fabricação de máquinas de lavar roupa |
|---|---|
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Grau: | Série 300 |
Tubos de aço inoxidável sem costura trefilados a frio 304L 316 304 tubos de aço inoxidável sem costura Tubos
| Qualidade: | Tubo de aço inoxidável sem emenda estirado a frio 3/4 5/8" 304 de 304L 316 316L 310S 321 da polegada |
|---|---|
| Grau: | Série 300 |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
DIN GB 304 2b Chapa de aço inoxidável ASTM Chapa de aço inoxidável laminada a frio
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
3mm 410 303 Chapa de Aço Inoxidável Acabamento BA Chapa de Aço Inoxidável 304 Laminada a Frio
| Aplicação: | decoração e fabricação |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Tipo: | Placas |
Placa decorativa de aço inoxidável 304 316L 430 de 1 mm Placa de aço inoxidável AISI de 2 mm de espessura
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Aplicação: | decoração e fabricação |
Chapa de aço inoxidável ASTM 3048 mm 2B 4k superfície chapa inoxidável
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
Chapa de aço inoxidável 100 mm S32205 JIS Chapa de aço inoxidável de 3 mm de espessura
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |

