Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
FOB Termo bobina de chapa de aço inoxidável com espessura de 0,3 mm a 6,0 mm
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| moq: | 1 tonelada |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
Largura da bobina da chapa de aço inoxidável ASTM BA 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Largura: | 1000mm-2000mm |
Bobina de chapa de aço inoxidável 0,6 mm 0,7 mm 316l aço laminado a frio 430 316ti
| Qualidade: | 10 x 3/4 de calibre 12x12 16 escovou a bobina de aço inoxidável 4x8 laminado a alta temperatura da f |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de chapa de aço inoxidável 321 24 X 48 24 X 36 preto anodizado 0,1 mm 316 316l
| Qualidade: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas de aço inoxidável anodizadas pretas 304 304l 310 da folha 316 316l |
|---|---|
| Grau de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de chapa de aço inoxidável 0,6 mm 0,7 mm 316ti para arquitetura
| Qualidade: | 10 x 3/4 de calibre 12x12 16 escovou a bobina de aço inoxidável 4x8 laminado a alta temperatura da f |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
bobina inoxidável Aisi 310s 316l 430 da espessura de 0.1mm 2205 904l
| Qualidade: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas de aço inoxidável anodizadas pretas 304 304l 310 da folha 316 316l |
|---|---|
| Categoria de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
2b 304 321 202 Bobina de chapa de aço inoxidável Bobina de chapa laminada a quente
| Qualidade: | régua lisa laminada de aço inoxidável 3mm Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de aço de baixo carbono Black St37 St50 Bobina de aço laminado a quente Ss400 SS300
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço carbono Q195 1045 1,2 mm recozida aço enrolado laminado a quente
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Aço inoxidável AISI folha de rolos de bobina em 0,3 mm-6,0 mm de espessura
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |

