Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Tira de aço inoxidável de alto rendimento 904l 309s 304 301 para molas 20mm 50mm
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
201 202 410 Tira de Aço Inoxidável Astm Polido 1mm 2mm 3mm
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
Barra redonda maciça de aço inoxidável 2B SS317L Ss 310 200 mm laminada a quente
| Nome: | bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
| Borda: | Borda do moinho \ borda cortada |
Material resistente à corrosão de chapas de aço inoxidável
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
A AISI normalizou a bobina de chapa de aço inoxidável de 1,5 mm, n.o 4
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
Astm Estandarte de chapa de aço inoxidável bobina espessura 6 mm
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Carga pesada 0,3 mm bobina de chapa de aço inoxidável série 300
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Padrão AISI 410 bobina de chapa de aço inoxidável de rolamento avançado
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Indústrias domésticas Chapa de chapa de aço inoxidável de alto desempenho
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
0.3mm-6.0mm Resistência à corrosão da bobina de chapa de aço inoxidável
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |

