Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Z180 GI Bobina de Aço Chapa de Aço Galvanizado de 0,2 a 4mm em Bobina Laminada a Frio Z275
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
| Técnica: | Laminados a Quente, Laminados a Frio Laminados a Quente |
SS304l 304 Bobina de chapa de aço inoxidável JIS Astm Bobina de aço laminado a quente 20 mm
| Qualidade: | 304l 202 bobina laminada a alta temperatura de aço inoxidável 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| Padrão: | JIS |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
S20C S35C Bobina de Aço Carbono S45C 1000mm Laminado a Quente Decapado
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço carbono de 1,2 mm 4000 mm de recozimento preto bobina de aço laminado a frio
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
SPCC SPCD GI Bobina de aço galvanizado Bobina de aço galvanizado Ppgi Chapa e bobinas de aço galvanizado pré-pintadas
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | Bobina de aço galvanizada |
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
Bobina de aço galvanizado Z120 GI Bobina de chapa de ferro G30 G60 Dx51d Aço galvanizado por imersão a quente
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | Bobina de aço galvanizada |
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
Bobina de aço ASTM GI SGCC Bobina de aço galvanizado SS400 DC01 Aço revestido de zinco
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | Bobina de aço galvanizada |
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
Bobina de aço galvanizado ASTM A53 A192 2mm 4mm Bobina de aço laminada a frio pré-pintada
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | Bobina de aço galvanizada |
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
SS304 SS430 Folha de Aço Inoxidável Laminada a Frio em Bobina com Fenda Plana 3mm Aço Inoxidável 410
| Qualidade: | régua lisa laminada de aço inoxidável 3mm Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de aço laminada a quente HRC CRC G550 S235JR Hr Cr
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Padrão: | AiSi |

