Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Bobina de Aço Inoxidável Calibre 26 2507 Bobina de Cortar Escovada Calibre 28 Preto
| Qualidade: | 26 corte de aço inoxidável escovado preto da bobina da folha do calibre 2507 do calibre 28 |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldadura, Decoiling, perfurando, corte |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora, indústria, construção, etc. |
Bobina de aço inoxidável 304 laminada a frio Tira de aço inoxidável 3 mm 4 mm
| Qualidade: | Bobina de chapa Ss 304 430 410 409 Tiras de aço inoxidável polido laminadas a frio 1 mm 3 mm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-20 dias de trabalho |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora, indústria, construção, etc. |
321 409 410 Bobina de Aço Inoxidável Personalizada Cortada no Tamanho para Portas
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
15mm 20mm 12mm 10mm Bobina de Aço Inoxidável Astm 304 430 410 316
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
202 201 301 420 430 2b Bobina de Aço Inoxidável Laminado a Frio
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
2205 316l Bobina de Aço Inoxidável Laminada a Frio 201 Corte Ss 304 Tiras
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
Superfície suave 409 bobina de aço inoxidável 8K
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
8K Superfície de bobina de aço inoxidável 6mm espessura
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
0.3mm-6.0mm espessura 50 Ft bobina de aço inoxidável materiais de alta resistência
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Folha enrolada de aço inoxidável de largura de 1000 mm a 2000 mm para material durável
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
| moq: | 1 tonelada |

