Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Tubo de tubo de aço inoxidável GB DIN 18 mm 22 mm Tubo redondo sem costura de 2 polegadas 308 309
| Qualidade: | 202 308 309 tubos sem emenda do metal 18mm 22mm 2 tubo de aço inoxidável de Inox da tubulação da pol |
|---|---|
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo de tubo de aço inoxidável de 100 mm liga de alumínio Sch 10 tubo de aço sem costura AISI
| Qualidade: | Tubos sem emenda do metal da liga de alumínio 100mm 10 tubulação de aço inoxidável ASTM AiSi JIS GB |
|---|---|
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo quadrado de aço inoxidável sem costura de 20 mm 1,5 pol. 1,25 pol. Tubo sem costura laminado a quente Ss 304
| Qualidade: | Tubos sem emenda laminados a alta temperatura 1,75” 1,5 do metal na tubulação redonda de aço inoxidá |
|---|---|
| Diâmetro externo: | 20 mm |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo de tubo de aço inoxidável SS316l 1/4 de polegada 1/2 5/8 304 tubo de aço sem costura
| Qualidade: | tubulação sem emenda 5/16" 3/8" 1/2 de 316l Ss 316 de” categoria de aço inoxidável do tubo 316 1/4 d |
|---|---|
| Tipo de linha de solda: | ERW |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo redondo de aço inoxidável 301L 904L sem costura Astm A312 316L para gás natural
| Qualidade: | 316l 304 frente e verso tubulação de aço inoxidável sem emenda Astm A312 para o gás natural |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Duplex 316l Tubo de aço inoxidável Astm A312 A269 Tubo de aço inoxidável sem costura
| Qualidade: | 316l 304 frente e verso tubulação de aço inoxidável sem emenda Astm A312 para o gás natural |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
1 em 100mm barra redonda aço inoxidável 304 haste de aço 3mm 125mm 150mm
| Tipo: | 15-5 13-8 15-5ph polegada de aço inoxidável de alta elasticidade 100mm 125mm 150mm 200mm da barra re |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l barra redonda aço inoxidável 303 500mm desbobinamento puncionamento
| Tipo: | barras de círculo 304l 30mm de aço inoxidável de 56mm 50mm 200 séries 300 séries 400 séries |
|---|---|
| Aplicação: | indústria |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Barra redonda AISI BA Ss 304 estirada a frio brilhante 6 mm haste de aço inoxidável 316
| Tipo: | 321 330 410 círculo de aço inoxidável médico Rod Cold Drawn Bright Bar de 309s 316l |
|---|---|
| Qualidade: | Inspeção de alta qualidade |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço inoxidável 12mm 20mm ASTM 201 SUS 310S 10mm Haste de aço inoxidável
| Tipo: | SUS 304 310S 316L 410 de 5/8" de 5/16" de 7/16" de 12mm Ss Rod 1200mm ASTM 201 barra de 316 Ss |
|---|---|
| Categoria de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |

