Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel coil ] Combine 213 produtos.
Haste redonda de aço 310S Barra redonda de aço inoxidável de 7 mm
| Tipo: | barra contínua Rod de aço inoxidável 304 3mm de 7mm 8mm 9mm Ss |
|---|---|
| Origem: | Jiangsu China (continente) |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Chapa de aço inoxidável 3000mm DIN GB 304 2b ASTM 100mm
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
Chapa de aço inoxidável 316 de 2 mm com acabamento 8K Placa de aço inoxidável 3048 mm 430
| Técnica: | Rolando a frio, rolando a quente |
|---|---|
| Tolerância: | ± 3% |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
Tubos e canos sem costura de aço inoxidável ASME 14462 2205 SS 410
| Qualidade: | Asme 14462 círculo de 2205 tubos sem emenda dos Ss 410 da tubulação sem emenda 304 do duplex |
|---|---|
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Grau de aço: | 300 séries, 14462, 2205 |
Barra redonda brilhante de aço inoxidável SUS201 301 Astm A276 S42000 SS304
| Tipo: | 201 301 302 lustraram a barra redonda de aço inoxidável Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço SUS305 120 mm Haste redonda de aço inoxidável 309 para soldagem
| Tipo: | 305 304l 309 303 de aço inoxidável barra redonda Decoiling de solda de dobra |
|---|---|
| Porto: | shanghai |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço 8K 316 2000 mm Haste de aço inoxidável de 3,5 mm AiSi
| Tipo: | 310 316 superfície brilhante de aço inoxidável das barras de círculo 316l 2B terminada |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldadura, Decoiling, perfurando, corte |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço A335 P11 Barra redonda de aço inoxidável de 60 mm
| Tipo: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 em volta da barra Ss 316 Rod 304 431 420 |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Barra redonda de aço inoxidável 904l A286
| Tipo: | barra super 420 redonda de 904l A286 A4 2507 frente e verso 416 Ss em volta da barra |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldadura, Decoiling, perfurando, corte |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Folha de aço inoxidável de Inox da bobina da bobina 4x8 0.1mm SS 304 da folha 316L de 20MM
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |

