Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
bobina Ss304 de alto desempenho com superfície BA
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| Materiais: | Aço inoxidável |
2B Superfície 430 bobina de aço inoxidável Espessura 0,3 mm-6,0 mm
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Din En10130 SPCC Aço Resistente Laminado a Frio Bobina Laminada Aço Macio Dc01 St12
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Material: | Aço de Corten |
Bobina de aço de alto carbono ASTM A1008 SFS 0,25 mm bobina laminada a frio
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Padrão: | AiSi |
SS904L 304 Tubulação de aço sem costura laminada a quente 316 SS Tubulação sem costura AiSi
| Qualidade: | 904l 316 304l Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
No 4 304 Ss bobina de tira 1000 mm-6000 mm comprimento embalagem padrão
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Barra angular de aço inoxidável AISI 201
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número do modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Folha de telhado PPGI 20g Corrugada 0,11mm Folhas de perfil revestidas a cores
| Aplicação: | Construção & industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.11-0.8mm |
| Largura: | 20-1250mm |

