Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
Barra redonda AISI BA Ss 304 estirada a frio brilhante 6 mm haste de aço inoxidável 316
| Tipo: | 321 330 410 círculo de aço inoxidável médico Rod Cold Drawn Bright Bar de 309s 316l |
|---|---|
| Qualidade: | Inspeção de alta qualidade |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Chapa metálica de aço inoxidável SUS202 6000 mm 304 polida 2b 2 mm
| Nome do produto: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Prazo de pagamento: | L/C T/T (30% de depósito) |
Chapa de aço inoxidável de 3 mm a 100 mm AISI 201 SUS304 Placa de aço inoxidável de 10 mm de espessura
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
|---|---|
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
| Aplicação: | decoração e fabricação |
DIN GB 304 2b Chapa de aço inoxidável ASTM Chapa de aço inoxidável laminada a frio
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
Chapa de Aço Inoxidável SUS304 1000mm Chapa de Aço Inoxidável Aisi 304 20mm
| Serviço de tratamento: | Fornecimento de equipamento para a fabricação de máquinas de lavar roupa |
|---|---|
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Grau: | Série 300 |
Chapa de aço inoxidável ASTM 3048 mm 2B 4k superfície chapa inoxidável
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
Tubo de tubo de aço inoxidável SS316l 1/4 de polegada 1/2 5/8 304 tubo de aço sem costura
| Qualidade: | tubulação sem emenda 5/16" 3/8" 1/2 de 316l Ss 316 de” categoria de aço inoxidável do tubo 316 1/4 d |
|---|---|
| Tipo de linha de solda: | ERW |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Chapa de aço inoxidável 3000mm DIN GB 304 2b ASTM 100mm
| Grau: | Série 300 |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
Chapa de aço inoxidável 316 de 2 mm com acabamento 8K Placa de aço inoxidável 3048 mm 430
| Técnica: | Rolando a frio, rolando a quente |
|---|---|
| Tolerância: | ± 3% |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
Barra redonda brilhante de aço inoxidável SUS201 301 Astm A276 S42000 SS304
| Tipo: | 201 301 302 lustraram a barra redonda de aço inoxidável Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |

