Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
bobina inoxidável Aisi 310s 316l 430 da espessura de 0.1mm 2205 904l
| Qualidade: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas de aço inoxidável anodizadas pretas 304 304l 310 da folha 316 316l |
|---|---|
| Categoria de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de aço de baixo carbono Black St37 St50 Bobina de aço laminado a quente Ss400 SS300
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço carbono Q195 1045 1,2 mm recozida aço enrolado laminado a quente
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Espelho 2B Chapa de aço inoxidável de 0,1 a 3 mm Placa de aço inoxidável 316ti JIS
| Embalagem: | PVC+papel impermeável+caixinha de madeira |
|---|---|
| Duração: | 2000/2438/2500/3000/3048 de milímetro |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
Chapa de aço inoxidável SS316L JIS ASTM 304 acabamento espelhado em aço inoxidável
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
|---|---|
| Grau de aço: | 316L, 304 |
| Tipo: | Placas |
AiSi ERW Ss 316l tubo sem costura aço inoxidável 304 tubo S30815
| Qualidade: | tubulação sem emenda 5/16" 3/8" 1/2 de 316l Ss 316 de” categoria de aço inoxidável do tubo 316 1/4 d |
|---|---|
| Tipo de linha de solda: | ERW |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Bobina de aço carbono QSTE420TM QSTE380TM 610mm Bobina de aço laminado plano
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço macio AiSi 1,2 mm 0,8 mm Aço de baixo carbono reduzido a frio
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço carbono de 1,2 mm 4000 mm de recozimento preto bobina de aço laminado a frio
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Placa decorativa de aço inoxidável 304 316L 430 de 1 mm Placa de aço inoxidável AISI de 2 mm de espessura
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
|---|---|
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Aplicação: | decoração e fabricação |

