Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
1000 mm-6000 mm comprimento rolos de chapas de aço inoxidável
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
2b 304 321 202 Bobina de chapa de aço inoxidável Bobina de chapa laminada a quente
| Qualidade: | régua lisa laminada de aço inoxidável 3mm Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
SS304l 304 Bobina de chapa de aço inoxidável JIS Astm Bobina de aço laminado a quente 20 mm
| Qualidade: | 304l 202 bobina laminada a alta temperatura de aço inoxidável 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| Padrão: | JIS |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de chapa de aço inoxidável 0,6 mm 0,7 mm 316ti para arquitetura
| Qualidade: | 10 x 3/4 de calibre 12x12 16 escovou a bobina de aço inoxidável 4x8 laminado a alta temperatura da f |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
S20C S35C Bobina de Aço Carbono S45C 1000mm Laminado a Quente Decapado
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
SS304 SS430 Folha de Aço Inoxidável Laminada a Frio em Bobina com Fenda Plana 3mm Aço Inoxidável 410
| Qualidade: | régua lisa laminada de aço inoxidável 3mm Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-15 dias |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de aço laminada a quente HRC CRC G550 S235JR Hr Cr
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Padrão: | AiSi |
3mm 410 303 Chapa de Aço Inoxidável Acabamento BA Chapa de Aço Inoxidável 304 Laminada a Frio
| Aplicação: | decoração e fabricação |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Tipo: | Placas |
Chapa de aço inoxidável 100 mm S32205 JIS Chapa de aço inoxidável de 3 mm de espessura
| Padrão: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Largura: | 1000/1219/1250/1500 de milímetro |
Bobina de chapa de aço inoxidável 321 24 X 48 24 X 36 preto anodizado 0,1 mm 316 316l
| Qualidade: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas de aço inoxidável anodizadas pretas 304 304l 310 da folha 316 316l |
|---|---|
| Grau de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |

