Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
Aço inoxidável AISI 304
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
Duração da bobina laminada plana de aço inoxidável 1000 mm-6000 mm
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
A série AISI Grade 400 de chapas de aço inoxidável 1000 mm-2000 mm Largura
| Finalização da superfície: | 2B, BA, não.48K, HL, não.1 |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Bobinas Laminadas a Frio de Aço Inoxidável 8K 10 X 3/4 12x12 Chapa de Aço Inoxidável Calibre 16
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ouro de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Padrão: | ASTM |
comprimento 1000mm-6000mm 3mm chapa de aço inoxidável decoração de metal material personalizável
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Espessura: | 0.05 mm-3 mm |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Barra angular de metal SUS410 316L aço inoxidável L 301L S30815
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número do modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Soldagem de Seções Estruturais de Aço Inoxidável Barra de Cantoneira Igual de Aço Inoxidável 304 304N S32305 410 204C3
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número do modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Médico 430 chapa de aço inoxidável chapa laminada a quente HL Superfície de acabamento 6mm ~ 90mm
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
Chapas de aço inoxidável coloridas de série 200 com acabamento de superfície 2B
| Espessura: | 0.05 mm-3 mm |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Técnica: | Rolando a frio, rolando a quente |
Chapas de aço inoxidável laminadas a frio coloridas de precisão de borda de fenda para especificações padrão da indústria
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Margem: | Borda de moinho, borda de fenda |
| Aplicação: | Construção, Decoração, Indústria, Química |

