Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
AISI HL BA bobinas de aço inoxidável 8K 0,3 mm-6,0 mm para uso industrial
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Termo de preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| Materiais: | Aço inoxidável |
HL 8K BA Chapa de bobina de aço inoxidável 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000mm-2000mm |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
Coil de aço inoxidável laminado a frio BA 430 GB 20 mm - 1250 mm Personalizado
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
DIN JIS Folha de bobina de aço inoxidável 2B BA 8K Com pagamento L/C 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
BA bobina de chapa de aço inoxidável com superfície 8K FOB termo 1000mm-2000mm
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| MOQ: | 1 tonelada |
202 201 301 420 430 2b Bobina de Aço Inoxidável Laminado a Frio
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
Bobina de Aço Inoxidável Calibre 26 2507 Bobina de Cortar Escovada Calibre 28 Preto
| Qualidade: | 26 corte de aço inoxidável escovado preto da bobina da folha do calibre 2507 do calibre 28 |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldadura, Decoiling, perfurando, corte |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora, indústria, construção, etc. |
Bobina de aço inoxidável 304 laminada a frio Tira de aço inoxidável 3 mm 4 mm
| Qualidade: | Bobina de chapa Ss 304 430 410 409 Tiras de aço inoxidável polido laminadas a frio 1 mm 3 mm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-20 dias de trabalho |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora, indústria, construção, etc. |
321 409 410 Bobina de Aço Inoxidável Personalizada Cortada no Tamanho para Portas
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
15mm 20mm 12mm 10mm Bobina de Aço Inoxidável Astm 304 430 410 316
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |

