Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
Haste redonda de aço 8K 316 2000 mm Haste de aço inoxidável de 3,5 mm AiSi
| Tipo: | 310 316 superfície brilhante de aço inoxidável das barras de círculo 316l 2B terminada |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, soldadura, Decoiling, perfurando, corte |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Tubo de tubo de aço inoxidável 310S 321 25MM 316L sanitário Astm A270
| Qualidade: | Tubos de metal sem costura de 25 mm Tubos sanitários de aço inoxidável Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria, escada, indústria farmacêutica e alimentar |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubos de aço inoxidável sem costura trefilados a frio 304L 316 304 tubos de aço inoxidável sem costura Tubos
| Qualidade: | Tubo de aço inoxidável sem emenda estirado a frio 3/4 5/8" 304 de 304L 316 316L 310S 321 da polegada |
|---|---|
| Grau: | Série 300 |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Duplex 316l Tubo de aço inoxidável Astm A312 A269 Tubo de aço inoxidável sem costura
| Qualidade: | 316l 304 frente e verso tubulação de aço inoxidável sem emenda Astm A312 para o gás natural |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo de tubo de aço inoxidável GB DIN 18 mm 22 mm Tubo redondo sem costura de 2 polegadas 308 309
| Qualidade: | 202 308 309 tubos sem emenda do metal 18mm 22mm 2 tubo de aço inoxidável de Inox da tubulação da pol |
|---|---|
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo de tubo de aço inoxidável de 100 mm liga de alumínio Sch 10 tubo de aço sem costura AISI
| Qualidade: | Tubos sem emenda do metal da liga de alumínio 100mm 10 tubulação de aço inoxidável ASTM AiSi JIS GB |
|---|---|
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo quadrado de aço inoxidável sem costura de 20 mm 1,5 pol. 1,25 pol. Tubo sem costura laminado a quente Ss 304
| Qualidade: | Tubos sem emenda laminados a alta temperatura 1,75” 1,5 do metal na tubulação redonda de aço inoxidá |
|---|---|
| Diâmetro externo: | 20 mm |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubos e canos sem costura de aço inoxidável ASME 14462 2205 SS 410
| Qualidade: | Asme 14462 círculo de 2205 tubos sem emenda dos Ss 410 da tubulação sem emenda 304 do duplex |
|---|---|
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Grau de aço: | 300 séries, 14462, 2205 |
Tubo redondo de aço inoxidável 301L 904L sem costura Astm A312 316L para gás natural
| Qualidade: | 316l 304 frente e verso tubulação de aço inoxidável sem emenda Astm A312 para o gás natural |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
1 em 100mm barra redonda aço inoxidável 304 haste de aço 3mm 125mm 150mm
| Tipo: | 15-5 13-8 15-5ph polegada de aço inoxidável de alta elasticidade 100mm 125mm 150mm 200mm da barra re |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |

