Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
Materiais de construção Astm Chapa de aço inoxidável 2 mm de espessura
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| MOQ: | 1 tonelada |
Largura da bobina da folha de aço inoxidável ASTM 1000mm-2000mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
8K Superfície de chapa de aço inoxidável 409l JIS
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
Tira de aço inoxidável laminada a frio 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 para portas
| Detalhes da embalagem: | Embalagem digna do mar padrão ou pacote personalizado |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias de trabalho |
| Habilidade da fonte: | De 5000 toneladas/toneladas pelo mês |
Q235 Q235B Aço laminado a quente em bobinas Bule Aço laminado a quente recozido
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Haste redonda de aço 40 mm 42 mm Barra redonda de aço inoxidável de 12 mm meia redonda Ss 310 haste de solda
| Tipo: | metade de 14mm 12mm 10mm em volta da barra de aço inoxidável 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15-21 dias |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço 2 polegadas 8 mm métrica 9 mm 316 aço inoxidável SS haste de solda
| Tipo: | barra redonda de aço inoxidável métrica 30mm de 3/8" 2 polegadas 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
comprimento 1000 mm-6000 mm Ss bobina de folha padrão AISI
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
Superfície padrão Ss 304 bobina 8k para indústrias de construção
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
Indústria Automóvel Anticorrosivo de bobina de aço inoxidável
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |

