Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
Z180 GI Steel Coil 0,2 Sampai 4mm Lembaran Baja Galvanis Dalam Coil Cold Rolled Z275
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
| Teknik: | Hot Rolled, Cold Rolled Hot Rolled |
SS304l 304 Stainless Steel Sheet Coil JIS Astm Hot Rolled Steel 20mm Coil
| Kualitas: | 304l 202 Stainless Steel Gulungan Gulungan Panas 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
S20C S35C Carbon Steel Coil S45C 1000mm Hot Rolled Acar
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
1.2mm Carbon Steel Coil 4000mm Black Annealing Cold Rolled Coil Steel
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
SPCC SPCD GI Steel Coil Galvanized Steel Coil Ppgi Pre Painted Galvanized Steel Sheet Dan Coils
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
Z120 GI Steel Coil Lembaran Besi Galvanis Coil G30 G60 Dx51d Baja Galvanis Dicelup Panas
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
Kumparan Baja ASTM GI SGCC Kumparan Baja Galvanis SS400 DC01 Baja Berlapis Seng
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
ASTM A53 A192 Coil Baja Galvanis 2mm 4mm Prepainted Cold Rolled Steel Coil
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
SS304 SS430 Lembar Baja Tahan Karat Gulung Dingin Dalam Coil Flat Slit 3mm Stainless Steel 410
| Kualitas: | 430 304 Stainless Steel Cold Rolled Coils Celah Datar 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
HRC CRC Gulungan Baja Gulungan Panas G550 S235JR Hr Cr
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Standar: | AISI |

