Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
FOB Term Stainless Steel Sheet Coil dengan Ketebalan 0,3 mm-6,0 mm
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
ASTM BA Rustless Steel Sheet Coil Lebar 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
0.6mm 0.7mm 316l Stainless Steel Sheet Coil Baja Canai Dingin 430 316ti
| Kualitas: | 10 X 3/4 12x12 16 Gauge Brushed Stainless Steel Sheet Coil Hot Rolled 4x8 |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
321 Stainless Steel Sheet Coil 24 X 48 24 X 36 Hitam Anodized 0.1mm 316 316l
| Kualitas: | 24 X 48 24 X 36 24 X 24 Kumparan Lembaran Stainless Steel Anodized Hitam 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
0.6mm 0.7mm Stainless Steel Sheet Coil 316ti Coil Untuk Arsitektur
| Kualitas: | 10 X 3/4 12x12 16 Gauge Brushed Stainless Steel Sheet Coil Hot Rolled 4x8 |
|---|---|
| Lebar: | 100-2000mm |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
Ketebalan 0,1mm Stainless Coil Aisi 310s 316l 430 2205 904l
| Kualitas: | 24 X 48 24 X 36 24 X 24 Kumparan Lembaran Stainless Steel Anodized Hitam 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
2b 304 321 202 Lembaran Baja Tahan Karat Lembaran Gulungan Gulungan Panas
| Kualitas: | 430 304 Stainless Steel Cold Rolled Coils Celah Datar 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
Hitam St37 St50 Kumparan Baja Karbon Rendah Kumparan Baja Gulungan Panas Ss400 SS300
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
Q195 1045 Carbon Steel Coil 1.2mm Baja Gulungan Gulungan Panas Anil
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
AISI stainless steel sheet roll coil dalam ketebalan 0,3 mm - 6,0 mm
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |

