Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
Batang Bulat Baja 310S Batang Bulat Stainless Steel 7mm
| Jenis: | 7mm 8mm 9mm Ss Solid Bar Batang Stainless Steel 304 3mm |
|---|---|
| Asal: | Jiangsu Tiongkok (Daratan) |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
3000mm DIN GB Lembaran Baja Tahan Karat Logam 304 2b ASTM 100mm
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
2mm 316 Stainless Steel Lembaran Logam 8K Selesai 3048mm 430 Plat Stainless Steel
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
|---|---|
| Toleransi: | ±3% |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
ASME 14462 Pipa dan Tabung Seamless Stainless Steel 2205 SS 410
| Kualitas: | Asme 14462 2205 Duplex Seamless Pipe 304 Ss 410 Seamless Tubes Bulat |
|---|---|
| Jenis: | Lasan |
| Besi kelas: | Seri 300, 14462, 2205 |
SUS201 301 Stainless Steel Bright Round Bar Astm A276 S42000 SS304
| Jenis: | 201 301 302 Batang Bulat Stainless Steel Dipoles Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| Nilai: | 200 seri 300 seri 400 seri |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
SUS305 120mm Steel Round Rod 309 Round Stainless Steel Rod Welding
| Jenis: | 305 304l 309 Stainless Steel 303 Round Bar Bending Welding Decoiling |
|---|---|
| Pelabuhan: | shanghai |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Batang Bulat Baja 8K 316 2000mm Batang Baja Tahan Karat 3,5 Mm AiSi
| Jenis: | 310 316 316l Stainless Steel Round Bar Permukaan 2B Terang Selesai |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
A335 P11 Batang Bulat Baja 60mm Batang Bulat Baja Tahan Karat
| Jenis: | 60mm 65mm 80mm A335 P11 Batang Bulat Ss 316 Batang 304 431 420 |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Batang Bulat Baja Tahan Karat 904l A286
| Jenis: | 904l A286 A4 Super Duplex 2507 Batang Bulat 420 416 Ss Batang Bulat |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Kumparan Lembaran Baja Tahan Karat 20MM 316L 4x8 0.1mm Lembar Inox Kumparan SS 304
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |

