Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
GB DIN Tabung Pipa Stainless Steel 18mm 22mm 2 Inci Tabung Bulat Mulus 308 309
| Kualitas: | 202 308 309 Tabung Logam Mulus 18mm 22mm 2 Inci 304 Pipa Stainless Steel Tabung Inox |
|---|---|
| Jenis: | Lasan |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
100mm Tabung Pipa Stainless Steel Paduan Aluminium Sch 10 Tabung Baja Mulus AISI
| Kualitas: | Aluminium Alloy Tabung Logam Seamless 100mm 10 Sch 10 Pipa Stainless Steel ASTM AiSi JIS GB |
|---|---|
| Jenis: | Lasan |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
20mm Seamless Stainless Steel Square Tubing 1.5In 1.25 Inch Hot Rolled Seamless Pipe Ss 304
| Kualitas: | Tabung Logam Seamless Hot Rolled 1,75 "1,5 In 1,25 Inch Pipa Bulat Stainless Steel |
|---|---|
| Diameter luar: | 20mm |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Tabung Pipa Stainless Steel SS316l 1/4 Inch 1/2 5/8 304 Baja Pipa Seamless
| Kualitas: | 316l Ss 316 Pipa Seamless 5/16 "3/8" 1/2 "1/4 Inch Stainless Steel Tube 316 Grade |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | ERW |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Putaran 301L 904l Stainless Steel Seamless Pipe Astm A312 316l Untuk Gas Alam
| Kualitas: | Duplex 316l 304 Pipa Stainless Steel Seamless Astm A312 Untuk Gas Alam |
|---|---|
| Kelas: | 304/304L/316/316L |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Tabung Pipa Stainless Steel Duplex 316l Astm A312 A269 Tabung Mulus Stainless Steel
| Kualitas: | Duplex 316l 304 Pipa Stainless Steel Seamless Astm A312 Untuk Gas Alam |
|---|---|
| Kelas: | 304/304L/316/316L |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
1In 100mm Round Bar Stainless Steel 304 Batang Baja 3mm 125mm 150mm
| Jenis: | 15-5 13-8 15-5ph Batang Bulat Stainless Steel Tarik Tinggi 1 Inci 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l Round Bar Stainless Steel 303 500mm Decoiling Punching
| Jenis: | 56mm 50mm 30mm Stainless Steel 304l Round Bar 200 Seri 300 Seri 400 Seri |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
AISI BA Ss 304 Round Bar Cold Drawn Batang Stainless Steel 6mm 316 Terang
| Jenis: | 321 330 410 309s 316l Medis Stainless Steel Batang Bulat Dingin Diambil Cerah Bar |
|---|---|
| Kualitas: | Inspeksi Berkualitas Tinggi |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Batang Bulat Stainless Steel 12mm 20mm ASTM 201 SUS 310S 10mm Batang Stainless Steel
| Jenis: | 5/8" 5/16" 7/16" 12mm Ss Batang 1200mm ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 Ss Bar |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |

