Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
26 Kumparan Baja Tahan Karat Pengukur 2507 28 Kumparan Celah Bersikat Hitam
| Kualitas: | 26 Gauge 28 Gauge 2507 Hitam Disikat Lembaran Kumparan Stainless Steel |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Aplikasi: | Industri, arsitektur, dekorasi, Industri, Konstruksi, dll |
Cold Rolled 304 Stainless Steel Coil Stainless Steel Strip 3mm 4mm
| Kualitas: | Ss Sheet Coil 304 430 410 409 Cold Rolled Strip Stainless Steel Dipoles 1mm 3mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-20 Hari Kerja |
| Aplikasi: | Industri, arsitektur, dekorasi, Industri, Konstruksi, dll |
321 409 410 Custom Stainless Steel Coil Strip Dipotong Sesuai Ukuran Untuk Pintu
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
15mm 20mm 12mm 10mm Astm 304 Koil Baja Tahan Karat 430 410 316
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
202 201 301 420 430 2b Gulungan Gulungan Baja Tahan Karat Gulungan Dingin
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
2205 316l Cold Rolled Stainless Steel Coil 201 Slitting Ss 304 Strips
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
Permukaan halus 409 Stainless Steel Coil Permukaan 8K
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
8K Surface Stainless Steel Coil Stock Ketebalan 6mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
0.3mm-6.0mm Ketebalan 50 Ft Koil Baja Ringan Bahan Kekuatan Tinggi
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
1000mm-2000mm lebar stainless steel bergulir lembaran untuk bahan tahan lama
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| MOQ: | 1 Ton |

