Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
2B Cermin Stainless Steel Lembaran Logam 0,1 Sampai 3mm 316ti Plat Stainless Steel JIS
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
|---|---|
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
SS316L Inox Steel Sheet JIS ASTM 304 Stainless Steel Mirror Finish
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
|---|---|
| Kualitas baja: | 316L, 304 |
| Jenis: | Piring |
3mm Sampai 100mm Stainless Steel Lembaran Logam AISI 201 SUS304 10mm Tebal Plat Stainless Steel
| Pengemasan: | PVC + Kertas tahan air + Kotak kayu |
|---|---|
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |
SUS304 Lembaran Stainless Steel 1000mm Aisi 304 Plat Stainless Steel 20mm
| Layanan Pengolahan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
|---|---|
| Lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Kelas: | Seri 300 |
Pipa Stainless Steel Mulus Dingin Ditarik 304L 316 304 Tabung Pipa Stainless Steel Mulus
| Kualitas: | Tabung Stainless Steel Mulus Dingin Ditarik 3/4 Inci 3/8 "5/16" 5/8 "304 304L 316 316L 310S 321 |
|---|---|
| Kelas: | Seri 300 |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
DIN GB 304 2b Lembaran Baja Tahan Karat Logam ASTM Pelat Baja Tahan Karat Canai Dingin
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
3mm 410 303 Plat Stainless Steel BA Finish Cold Rolled 304 Stainless Steel Sheet
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
| Jenis: | Piring |
1mm 304 316L 430 Plat Dekoratif Stainless Steel Tebal 2mm Plat Stainless Steel AISI
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |
ASTM 3048mm Lembaran Baja Tahan Karat 2B 4k Plat Stainless Permukaan
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Panjang: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
100mm S32205 Lembaran Baja Tahan Karat JIS Lembaran Baja Tahan Karat Tebal 3mm
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3mm, 3-100mm |
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |

