Semua produk
kata kunci [ stainless steel coil ] pertandingan 213 Produk.
Strip Stainless Steel Hasil Tinggi 904l 309s 304 301 Untuk Mata Air 20mm 50mm
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
201 202 410 Astm Stainless Steel Strip Dipoles 1mm 2mm 3mm
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
2B SS317L Ss 310 Stainless Steel Solid Round Bar 200mm Hot Rolled
| Nama: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Tepian: | Tepi Penggilingan\Tepi Celah |
AISI standar stainless steel sheet coil 1.5mm No 4
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
Astm standar stainless steel sheet coil Ketebalan 6mm
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
Heavy Duty 0.3mm stainless steel sheet coil 300 seri
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
316l Lembar stainless steel Coil Bahan tahan korosi
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
AISI Standard 410 Stainless Steel Sheet Coil Advanced Rolling
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
Industri Rumah Tangga Lembar Kerucut Baja Berkinerja Tinggi
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
0.3mm-6.0mm Karet Lembar Baja Berkarat Karat Karat Karat
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |

