Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
1000 mm-6000 mm Länge Edelstahlblechrollen
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
0,6 mm 0,7 mm Edelstahlblechspule 316ti Spule für Architektur
| Qualität: | 10 x 3/4 Messgerät gebürstete Spule warm gewalztes 4x8 des Edelstahlblech-12x12 16 |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
2b 304 321 202 Edelstahlblechspule Warmgewalzte Blechspule
| Qualität: | 430 304 Edelstahl kaltgewalzter Spulen-flacher Schlitz 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
SS304l 304 Edelstahlblechspule JIS Astm Warmgewalzte Stahlspule 20 mm
| Qualität: | warm gewalzte Spule 201 316l 309s 310s 430 des Edelstahl-304l 202 410 420 |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
S20C S35C Kohlenstoffstahlspule S45C 1000 mm warmgewalzt, gebeizt
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
SS304 SS430 walzte Edelstahlblech im Spulen-Flachschlitz 3 mm Edelstahl 410 kalt
| Qualität: | 430 304 Edelstahl kaltgewalzter Spulen-flacher Schlitz 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
HRC CRC warmgewalzte Stahlspule G550 S235JR Hr Cr
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Standard: | AiSi |
3 mm 410 303 Edelstahlplatte, BA-Finish, kaltgewalztes 304 Edelstahlblech
| Anwendung: | Dekoration und Herstellung |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Typ: | Platte |
100 mm S32205-Edelstahlblech JIS 3 mm dickes Edelstahlblech
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
321 Edelstahlblechspule 24 x 48 24 x 36 schwarz eloxiert 0,1 mm 316 316l
| Qualität: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 schwarze anodisierte Edelstahlblech-Spule 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Stahlgehalt: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |

