Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
Baumaterialien Astm Edelstahlblech 2 mm dick
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| MOQ: | 1 Tonne |
ASTM-Standard für Edelstahlplatten Spulenbreite 1000 mm-2000 mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
8K Oberflächen-Edelstahlfolie 409l JIS
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
Kaltgewalztes Edelstahlband 304 304L 309S 316 316L 409 410s 410 für Türen
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche Standardverpackung oder maßgeschneiderte Verpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Werktage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Tonne/Tonnen pro Monat |
Q235 Q235B Warmgewalzter Stahl in Spulen Bule-geglühter warmgewalzter Stahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
40mm 42mm Stahlrundstab 12mm Edelstahlrundstab halbrunder SS 310 Schweißstab
| Art: | 14mm 12mm 10mm halbrunde Edelstahl-Stange 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-21 Tage |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
2 Zoll 8 mm Stahlrundstab 9 mm metrischer 316 Edelstahl SS Schweißstab
| Art: | 3/8" 2 Zoll-metrisches Edelstahl-Rundeisen 30mm 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Länge 1000 mm-6000 mm Ss-Blattspirale AISI-Standard
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
Standard Ss 304 Coil 8k Oberfläche für die Bauindustrie
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
Automobilindustrie Spirale Edelstahl Korrosionsschutz
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |

