Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
8K 316 2000 mm Stahlrundstab 3,5 mm Edelstahlstab AiSi
| Art: | 310 316 Rundeisen-helle Oberflächen 2B des Edelstahl-316l beendet |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
310S 321 Edelstahlrohr 25 mm 316L Edelstahl Sanitär Astm A270
| Qualität: | 25 mm nahtlose Metallrohre aus Edelstahl Sanitärrohre Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Treppe, Medizin und Lebensmittelindustrie |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
100 mm Edelstahlrohr, Aluminiumlegierung, Sch 10, nahtloses Stahlrohr AISI
| Qualität: | Aluminiumlegierungs-nahtlose Metallrohre 100mm 10 Edelstahl-Rohr ASTM AiSi JIS GB Sch 10 |
|---|---|
| Typ: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
20 mm nahtloses Edelstahl-Vierkantrohr 1,5 Zoll 1,25 Zoll warmgewalztes nahtloses Rohr SS 304
| Qualität: | Warm gewalzte nahtlose Metallrohre 1,75“ 1,5 im 1,25 Zoll-Edelstahl-Runden-Rohr |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
Kaltgezogenes nahtloses Edelstahlrohr 304L 316 304 Nahtlose Edelstahlrohre
| Qualität: | Kaltbezogenes nahtloses Edelstahl-Rohr 3/4 Zoll 3/8" 5/16" 5/8" 304 304L 316 316L 310S 321 |
|---|---|
| Zulassung: | 300er Reihe |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
Duplex 316l Edelstahlrohr Astm A312 A269 Nahtloser Edelstahlschlauch
| Qualität: | Nahtloses Edelstahl-Rohr Astm A312 des Duplex-316l 304 für Erdgas |
|---|---|
| Zulassung: | 304/304L/316/316L |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
GB DIN Edelstahlrohr 18 mm 22 mm 2 Zoll nahtloses Rundrohr 308 309
| Qualität: | 202 308 309 nahtlose Metallrohre 18mm 22mm 2 Edelstahl-Rohr Inox-Rohr des Zoll-304 |
|---|---|
| Typ: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
ASME 14462 Nahtlose Edelstahlrohre 2205 SS 410
| Qualität: | Asme 14462 2205 nahtlose Rohr-Runde des nahtlosen Rohr-304 SS Duplex410 |
|---|---|
| Typ: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Stahlgehalt: | 300 Reihe, 14462, 2205 |
Rundes nahtloses Rohr aus Edelstahl 301L 904l Astm A312 316l für Erdgas
| Qualität: | Nahtloses Edelstahl-Rohr Astm A312 des Duplex-316l 304 für Erdgas |
|---|---|
| Zulassung: | 304/304L/316/316L |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
1 Zoll 100 mm Rundstab Edelstahl 304 Stahlstange 3 mm 125 mm 150 mm
| Art: | 15-5 hochfester Zoll 100mm 125mm 150mm 200mm des Edelstahl-13-8 15-5ph des Rundeisen-1 |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |

