Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
AISI BA Ss 304 Rundstab kaltgezogener heller 6 mm Stab aus 316 Edelstahl
| Art: | 321 330 410 medizinische Edelstahl-Runde Rod Cold Drawn Bright Bar 309s 316l |
|---|---|
| Qualität: | Inspektion der hohen Qualität |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
SUS202 Edelstahlblech 6000 mm 304 poliert 2b 2 mm
| Produktbezeichnung: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Zahlungsfrist: | L/C T/T (30% Anzahlung) |
3 mm bis 100 mm Edelstahlblech AISI 201 SUS304 10 mm dicke Edelstahlplatte
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
| Anwendung: | Dekoration und Herstellung |
DIN GB 304 2b Edelstahlblech ASTM kaltgewalzte Edelstahlplatte
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die Verpackung von Kraftfahrzeugen. |
SUS304-Edelstahlblech 1000 mm. Aisi 304-Edelstahlplatte 20 mm
| Verarbeitungsdienst: | Bogen, Schweißen, Entwickeln, Schlagen, Schneiden |
|---|---|
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 mm |
| Zulassung: | 300er Reihe |
ASTM 3048 mm Edelstahlblech 2B 4K-Oberflächen-Edelstahlplatte
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die Verpackung von Kraftfahrzeugen. |
SS316l Edelstahlrohrrohr 1/4 Zoll 1/2 5/8 304 Nahtloser Rohrstahl
| Qualität: | nahtloses Rohr 5/16" 3/8" 1/2 316l SS 316“ Grad des 1/4 Zoll-Edelstahl-Rohr-316 |
|---|---|
| Typ der Schweißleitung: | ERW |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
3000 mm DIN GB Edelstahlblech 304 2b ASTM 100 mm
| Zulassung: | 300er Reihe |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
2 mm 316 Edelstahlblech, 8K-Finish, 3048 mm 430 Edelstahlplatte
| Technik: | Kaltgewalzt, warmgewalzt |
|---|---|
| Toleranz: | ± 3% |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
SUS201 301 Edelstahl blanker Rundstab Astm A276 S42000 SS304
| Art: | 201 301 302 Polieredelstahl-Rundeisen Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |

