Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
AISI HL BA Edelstahlspulen 8K 0,3 mm bis 6,0 mm für industrielle Verwendung
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Preisbedingung: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Material: | Edelstahl |
HL 8K BA Edelstahl-Spule 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
Kaltgewalzte BA-Edelstahlspule 430 GB 20 mm - 1250 mm individuell
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
DIN JIS Edelstahlspulenblatt 2B BA 8K mit L/C-Zahlung 1000mm-2000mm
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
BA Edelstahlfolie mit 8K-Oberfläche FOB Begriff 1000mm-2000mm
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| MOQ: | 1 Tonne |
202 201 301 420 430 2b Edelstahl-Coil-Rolle kaltgewalzt
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
26 Gauge Edelstahlspule 2507 28 Gauge schwarz gebürstete Schlitzspule
| Qualität: | 26 Edelstahlblech-Spulen-Aufschlitzen des Messgerät-28 des Messgerät-2507 schwarzes gebürstetes |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |
Kaltgewalztes 304-Edelstahl-Spulen-Edelstahlband 3 mm 4 mm
| Qualität: | Ss-Blechspule 304 430 410 409 kaltgewalzte polierte Edelstahlstreifen 1 mm 3 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-20 Werktage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |
321 409 410 Kundenspezifischer Edelstahl-Spulenstreifen, zugeschnitten für Türen
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
15 mm 20 mm 12 mm 10 mm Astm 304 Edelstahlspule 430 410 316
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |

