Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
Flach AISI 304 Edelstahl biegsame Spule 430 904L HL 8K 2D 1D
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
EN Flachgewalzte Spulen aus Edelstahl Länge 1000 mm-6000 mm
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
AISI-Klasse 400-Serie Edelstahlblechmetall 1000 mm-2000 mm Breite
| Oberflächenbearbeitung: | 2B, BA, Nein.48K, HL, Nein.1 |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Material: | Edelstahl |
8K 10 x 3/4 kaltgewalzte Edelstahlspulen 12x12 16 Gauge Edelstahlblech
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Oberflächenende: | Gold 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Standards: | ASTM |
Länge 1000mm-6000mm 3mm Edelstahlblech Metalldekoration Anpassungsmaterial
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Stärke: | 00,05 mm bis 3 mm |
| Material: | Edelstahl |
SUS410 316L Edelstahl L Metall 301L S30815 Metallwinkelstange
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Schweißen von Edelstahl-Strukturabschnitten gleicher Edelstahl-Winkelstange 304 304N S32305 410 204C3
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Medizinische 430 Edelstahlblechplatte Warmgewalzte HL Oberflächenveredelung 6mm ~ 90mm
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
200-Serie Farbige Edelstahlbleche mit 2B-Oberflächenveredelung
| Stärke: | 00,05 mm bis 3 mm |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Technik: | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
Präzisionskaltgewalzte farbige Edelstahlbleche Schnittkante für Industriestandardspezifikationen
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie, Chemie |

