Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
Hochleistungs-Ss304-Spule mit BA-Oberfläche
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Material: | Edelstahl |
2B Oberfläche 430 Edelstahlspule Dicke 0,3 mm bis 6,0 mm
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
Din En10130 SPCC Verwitterungsstahl kaltgewalzt Spule gewalzter Flussstahl Dc01 St12
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Material: | Corten-Stahl |
ASTM A1008 SFS Hochkohlenstoffstahlband 0,25 mm kaltgewalzte Stahlspule
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Standard: | AiSi |
SS904L 304 Warmgewalztes nahtloses Stahlrohr 316 SS Nahtloser Schlauch AiSi
| Qualität: | 904l 316 304l Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 304/304L/316/316L |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
Nr. 4 304 Ss Bandspule 1000 mm-6000 mm Länge Standardverpackung
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
AISI 201 Edelstahl-Winkelstange
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
20 g PPGI-Dachblech, gewellt, 0,11 mm, farbbeschichtete Profilbleche
| Anwendung: | Bau u. industrielles |
|---|---|
| Stärke: | 0.11-0.8mm |
| Breite: | 20-1250mm |

