Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
0.1mm Stärke-rostfreie Spule Aisi 310s 316l 430 2205 904l
| Qualität: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 schwarze anodisierte Edelstahlblech-Spule 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
Schwarze St37 St50 kohlenstoffarme Stahlspule, warmgewalzte Stahlspule Ss400 SS300
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
Q195 1045 Kohlenstoffstahlspule 1,2 mm geglühter warmgewalzter Spulenstahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
2B Spiegel-Edelstahlblech 0,1 bis 3 mm 316ti-Edelstahlplatte JIS
| Verpackung: | PVC + wasserdichtes Papier + Holzgehäuse |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
SS316L Inox-Stahlblech JIS ASTM 304 Edelstahl-Hochglanzoberfläche
| Lieferzeit: | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Stahlgehalt: | 316L, 304 |
| Typ: | Platte |
AiSi ERW Ss 316l Nahtloses Rohr Edelstahl 304 Rohr S30815
| Qualität: | nahtloses Rohr 5/16" 3/8" 1/2 316l SS 316“ Grad des 1/4 Zoll-Edelstahl-Rohr-316 |
|---|---|
| Typ der Schweißleitung: | ERW |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
QSTE420TM Kohlenstoffstahlspule QSTE380TM 610 mm flachgewalzte Stahlspule
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
AiSi 1,2 mm Flussstahlspule, 0,8 mm kaltreduzierter kohlenstoffarmer Stahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
1,2 mm Kohlenstoffstahlspule 4000 mm schwarzgeglühter kaltgewalzter Spulenstahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
1 mm 304 316L 430 Edelstahl-Dekorplatte, 2 mm dicke Edelstahlplatte AISI
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Anwendung: | Dekoration und Herstellung |

