Все продукты
ключевые слова [ ba stainless steel coil ] соответствие 168 продукты.
2205 холоднокатаная катушка 201 нержавеющей стали 316л разрезая прокладки Сс 304
| Наименование продукта: | Катушки/прокладки нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип: | , Горячекатаный |
| Поверхность: | No.1, 2D, 2B, БА, No.4, 8k, закалило |
8K BA нержавеющая сталь листовка катушка 1000 мм-6000 мм с оплатой и т.д.
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
|---|---|
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
AISI HL катушки из нержавеющей стали 2B 8K 1000mm-2000mm с 1 тонной MOQ
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Гладкая поверхность Окончание 409 Нержавеющая сталь катушка 8K поверхность
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
| Толщина: | 0.3 мм - 6.0 мм |
8K поверхность нержавеющей стали катушки 6 мм толщина
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
Котушки из нержавеющей стали длиной 1000-6000 мм и шириной 1000-2000 мм
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| МОК: | 1 тонны |
0.3mm-6.0mm Нержавеющая сталь катушка лист 6000mm Принимает T / T способ оплаты
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
ASTM BA Нержавеющая сталь Ширина катушки 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
катушка нержавеющей стали 0.25мм 0.2мм 0.1мм плоско свернутая катушка обожгла 201 БА 2Б
| Качество: | 0,25 Mm 0,2 Mm 0,1 Mm обжег лист нержавеющей стали свертывают спиралью БА 2B 201 316 410 430 1mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
АСТМ нержавеющая сталь катушка листов 1000 мм-2000 мм для промышленного использования
| Пакет: | СТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА ЭКСПОРТА |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Длина: | 1000-6000 мм |

