Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
0.3 mm - 6.0 mm lamiera di acciaio inossidabile 8K con superficie BA
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
Bobina del piatto della bobina 0.3mm-3mm dello strato dell'acciaio inossidabile di BA 201 Astm 304
| Qualità: | coil a caldo 201 316l 309s 310s 430 di acciaio inossidabile 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Norma: | JIS |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
304 0,3 mm bobina di lamiera in acciaio inossidabile con superficie n. 1
| Pacco: | imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Fogli di bobina in acciaio inossidabile standard DIN 0.3 mm-6.0 mm 1000 mm-2000 mm
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
4x8 201 Lamiera in acciaio inossidabile 304 316 2B Lamiera SS con superficie lucida
| Nome del prodotto: | Fogli di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Termine di pagamento: | L/C T/T (30% di deposito) |
lo specchio 2B No.4 della bobina 304 dell'acciaio inossidabile di 0.1MM SUS316 ha finito la striscia delle mattonelle
| Qualità: | 410 316 304 striscia principale laminata a caldo delle mattonelle finita 2B della bobina della fessu |
|---|---|
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
| Finitura superficia: | 2B |
bobina d'acciaio laminata a caldo del calibro 16 della bobina 10X3/4 dello strato dell'acciaio inossidabile di 4x8 12x12
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
|---|---|
| Finitura superficia: | oro di 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Norma: | ASTM |
Polito in acciaio laminato a freddo 8K 300 serie inossidabile ASTM
| Grado: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Consegna: | 7~15 GIORNI DOPO IL PAGAMENTO |
HL Materiale lamiera di acciaio inossidabile bobina 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| pacchetto: | IMBALLAGGIO STANDARD DELL'ESPORTAZIONE |
|---|---|
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
| MOQ: | 1 tonnellata |
BA Striscia di metallo in acciaio inox, Striscia di acciaio di precisione
| L' estremo: | Bordo della fessura, bordo del mulino |
|---|---|
| Origine: | CINESE |
| Ordine minimo: | 1 tonnellata |

