Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
0.3mm - 6.0mm Chapa de aço inoxidável enrolada 8K com superfície BA
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
BA 201 Astm 304 Bobina de Chapa de Aço Inoxidável Bobina de Chapa de 0,3mm-3mm
| Qualidade: | 304l 202 bobina laminada a alta temperatura de aço inoxidável 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| Padrão: | JIS |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
304 0,3 mm bobina de chapa de aço inoxidável com superfície n.o 1
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Folha de bobina de aço inoxidável padrão DIN 0,3 mm-6,0 mm 1000 mm-2000 mm
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
4x8 201 Chapa de Aço Inoxidável 304 316 2B Chapa SS Superfície Polida
| Nome do produto: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Superfície: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Prazo de pagamento: | L/C T/T (30% de depósito) |
0,1 MM SUS316 Bobina de Aço Inoxidável 304 Espelho 2B No.4 Tira de Azulejo Acabado
| Qualidade: | a bobina de aço inoxidável 2B principal laminado a alta temperatura No.4 da régua 410 316 304 termin |
|---|---|
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
| Revestimento de superfície: | 2B |
Bobina de chapa de aço inoxidável 4x8 12x12 10X3/4 16 Gauge Bobina de aço laminada a quente
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | ouro de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Padrão: | ASTM |
Aço laminado a frio polido 8K 300 série ASTM
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |
Material HL Chapa de chapa de aço inoxidável 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Pacote: | EMBALAGEM PADRÃO DA EXPORTAÇÃO |
|---|---|
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
| MOQ: | 1 tonelada |
BA Faixa de aço inoxidável, Faixa de aço de precisão
| Margem: | Borda da régua, borda do moinho |
|---|---|
| Origem: | China |
| Ordem mínima: | 1 tonelada |

