جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ba stainless steel coil ] مباراة 168 المنتجات.
0.3mm - 6.0mm الصلب المقاوم للصدأ طلاء ملفوف 8K مع سطح BA
| السطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
BA 201 Astm 304 الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة لفائف 0.3mm-3mm لوحة لفائف
| الجودة: | 304l 202 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف المدرفلة على الساخن 201316l 309s 310s 430410420 |
|---|---|
| معيار: | JIS |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
304 0.3mm بطاقة الفولاذ المقاوم للصدأ مع لا 1 سطح
| الحزمة: | تصدير التعبئة القياسية |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
صفحة الملفوفة من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.3mm-6.0mm 1000mm-2000mm
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
|---|---|
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
| الطول: | 1000mm-6000mm |
4x8 201 صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 304316 2B ورقة SS سطح مصقول
| اسم المنتج: | صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السطح: | BA / 2B / NO.1 / NO.3 / NO.4 / 8K / HL / 2D / 1D |
| مصطلح الدفع: | L / CT / T (إيداع 30٪) |
0.1 مللي متر SUS316 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف 304 مرآة 2B رقم 4 الانتهاء من قطاع البلاط
| الجودة: | 410316304 الفولاذ المقاوم للصدأ الشق لفائف المدرفلة على الساخن رئيس 2B رقم 4 الانتهاء من قطاع البلاط |
|---|---|
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
| صقل الأسطح: | 2 ب |
4x8 12x12 لفائف صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 10x3 / 4 16 مقياس لفائف الصلب المدرفلة على الساخن
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
|---|---|
| صقل الأسطح: | 2B / BA / HL / NO.4 / 8K / منقوش / ذهبي / ذهبي وردي / ذهبي أسود |
| معيار: | أستم |
ملمع بطاقة الفولاذ المقاوم للصدأ 8K 300
| درجة: | 304304L 321310S 409430904L ملف |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| توصيل: | 7 ~ 15 يومًا بعد الدفع |
مواد HL الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف ورق 1000mm-6000mm 0.3mm-6.0mm
| حزمة: | تصدير التعبئة القياسية |
|---|---|
| سماكة: | 0.3 مم -6.0 مم |
| الـ MOQ: | 1 طن |
BA شق حافة الفولاذ المقاوم للصدأ الشرائط المعدنية ، الشريط الفولاذ الدقيق
| حافة: | حافة الشق ، حافة المطحنة |
|---|---|
| الأصل: | الصين |
| من أجل الحد الأدنى: | 1 طن |

