Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
0.3mm - 6.0mm Stainless Steel Coiled Sheet 8K Dengan Permukaan BA
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
BA 201 Astm 304 Stainless Steel Sheet Coil 0.3mm-3mm Plat Coil
| Kualitas: | 304l 202 Stainless Steel Gulungan Gulungan Panas 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| Standar: | JIS |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
304 0,3mm stainless steel sheet coil dengan No 1 permukaan
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
DIN Standard Stainless Steel Coil Sheet 0.3mm-6.0mm 1000mm-2000mm
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
4x8 201 Lembar Stainless Steel 304 316 2B Lembar SS Permukaan Dipoles
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Jangka waktu pembayaran: | L/CT/T (Deposit 30%) |
0.1MM SUS316 Stainless Steel Coil 304 Mirror 2B No.4 Selesai Tile Strip
| Kualitas: | 410 316 304 Stainless Steel Slit Coil Hot Rolled Prime 2B No.4 Selesai Tile Strip |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
| Permukaan akhir: | 2B |
4x8 12x12 Stainless Steel Sheet Coil 10X3 / 4 16 Gauge Gulungan Baja Gulungan Panas
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Timbul/Emas/Emas Mawar/Emas Hitam |
| Standar: | ASTM |
Polished Cold Rolled Steel Coil 8K 300 Series Rustless ASTM
| Nilai: | 304 304L 321 310S 409 430 904L Koil |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Pengiriman: | 7 ~ 15 HARI SETELAH PEMBAYARAN |
HL Material Stainless Steel Sheet Coil 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Paket: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| MOQ: | 1 Ton |
BA Slit Edge Metal Strip Stainless Steel, Strip Baja Presisi
| Pintu: | Tepi Celah, Tepi Penggilingan |
|---|---|
| Asal usul: | Cina |
| pemesanan minimum: | 1 Ton |

