Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
0.3 mm - 6.0 mm feuille enroulée en acier inoxydable 8K avec surface BA
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
Bobine de tôle d'acier inoxydable ASTM 304 BA 201 Bobine de plaque de 0,3 mm à 3 mm
| Qualité: | bobine laminée à chaud 201 316l 309s 310s 430 de l'acier inoxydable 304l 202 410 420 |
|---|---|
| Norme: | JIS |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
304 0,3 mm bobine en tôle d'acier inoxydable avec surface n ° 1
| Le paquet: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
DIN Standard Plaque de bobine en acier inoxydable 0,3 mm-6,0 mm 1000 mm-2000 mm
| Période de prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
4x8 201 Tôle d'acier inoxydable 304 316 2B Surface polie SS Feuille
| Nom du produit: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Surface: | La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à: |
| Délai de paiement: | L/C T/T (30% de dépôt) |
bande de finition de tuile du miroir 2B No.4 de la bobine 304 d'acier inoxydable de 0.1MM SUS316
| Qualité: | 410 316 304 bande de finition principale laminée à chaud de tuile de la bobine 2B No.4 de fente d'ac |
|---|---|
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
| Finition extérieure: | 2B |
Bobine de tôle d'acier inoxydable 4x8 12x12 10X3/4 Bobine d'acier laminée à chaud de calibre 16
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
|---|---|
| Finition extérieure: | or de 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Norme: | ASTM |
Coil en acier laminé à froid poli 8K série 300 inoxydable ASTM
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
HL Matériau bobine en tôle d'acier inoxydable 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| le paquet: | EMBALLAGE STANDARD D'EXPORTATION |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
B.A. Bande métallique en acier inoxydable, bande d' acier de précision
| Le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
|---|---|
| Origine: | La Chine |
| Ordre minimum: | 1 tonne |

