Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
0.3mm - 6.0mm Edelstahl-Schleifblatt 8K mit BA-Oberfläche
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
BA 201 Astm 304 Edelstahlblechspule 0,3 mm-3 mm Plattenspule
| Qualität: | warm gewalzte Spule 201 316l 309s 310s 430 des Edelstahl-304l 202 410 420 |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
304 0,3 mm Edelstahlfolie mit einer Oberfläche von
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
DIN-Standard-Stahlspulenblatt 0,3 mm bis 6,0 mm 1000 mm bis 2000 mm
| Preisbegriff: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
4x8 201 Edelstahlblech 304 316 2B SS-Blech mit polierter Oberfläche
| Produktbezeichnung: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Oberfläche: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Zahlungsfrist: | L/C T/T (30% Anzahlung) |
0,1 mm SUS316 Edelstahlspule 304 Spiegel 2B Nr. 4 fertiger Fliesenstreifen
| Qualität: | 410 316 304 warm gewalzter Haupt-2B No.4 fertiger Fliesen-Streifen der Edelstahl-Schlitz-Spulen- |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
| Oberflächenende: | 2B |
4x8 12x12 Edelstahlblechspule 10X3/4 16 Gauge warmgewalzte Stahlspule
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Oberflächenende: | Gold 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
| Standard: | ASTM |
Polsterkaltgewalzte Stahlspule 8K 300-Serie Edelstahl ASTM
| Zulassung: | 304 304L 321 310S 409 Spule 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Lieferung: | 7~15 TAGE NACH ZAHLUNG |
HL-Material Edelstahlfolie 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Paket: | STANDARDexport-VERPACKUNG |
|---|---|
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
| MOQ: | 1 Tonne |
BA Spaltkante Edelstahl Metallstreifen, Präzisionsstahlstreifen
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
|---|---|
| Ursprung: | China |
| Minimaler Auftrag: | 1 Tonne |

