すべての製品
キーワード [ ba stainless steel coil ] 一致 168 製品.
BA 201 Astm 304 ステンレス鋼シート コイル 0.3mm-3mm プレート コイル
| 品質: | 304l 202ステンレス鋼のつや出しコイル201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| 標準: | JIS |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
DIN 標準不?? 鋼コイルシート 0.3mm-6.0mm 1000mm-2000mm
| 価格期間: | FOB,CFR,CIF など |
|---|---|
| スタンダード: | ASTM、AISI、EN、DIN、JIS、等 |
| 長さ: | 1000mmから6000mm |
4x8 201 ステンレス鋼シート 304 316 2B 研磨面 SS シート
| 製品名: | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 表面: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 支払期間: | L/C T/T (30%の預金) |
0.1MM SUS316 ステンレス鋼コイル 304 ミラー 2B No.4 完成タイル ストリップ
| 品質: | 410 316 304ステンレス鋼 スリット コイルつや出しの主な2B No.4の終了するタイルのストリップ |
|---|---|
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
| 表面の終わり: | 2B |
4x8 12x12 ステンレス鋼シート コイル 10X3/4 16 ゲージ熱間圧延鋼コイル
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose金/黒い金 |
| 標準: | ASTM |
磨き冷たいローリングスチールコイル 8K 300シリーズステンレスASTM
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |

