모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
0.3mm - 6.0mm 스테인리스 스틸 롤 엽 8K BA 표면
| 표면: | 2B, BA, No.1아니, 안돼4, HL, 8K, 등등 |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
BA 201 Astm 304 스테인리스 강판 코일 0.3mm-3mm 플레이트 코일
| 품질: | 304l 202 스테인레스 강 열간 압연 코일 201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| 표준: | JIS |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
DIN 표준 스테인리스 스틸 코일 시트 0.3mm-6.0mm 1000mm-2000mm
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF 등 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| 길이: | 1000mm~6000mm |
4x8 201 스테인리스 강판 304 316 2B 광택 표면 SS 시트
| 제품 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 표면: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 지불조건: | L/C (신용장) 전신환 (30% 저장고) |
0.1MM SUS316 스테인리스 코일 304 거울 2B No.4는 도와 지구를 완료했습니다
| 품질: | 410 316 304개의 스테인레스 강 슬릿 코일은 굴려진 중요한 2B No.4 끝난 타일 스트립을 뜨겁게 합니다 |
|---|---|
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
| 표면가공도: | 2B |
4x8 12x12 스테인리스 강판 코일 10X3/4 16 게이지 열간압연 강철 코일
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose 금 / 석유 |
| 표준: | ASTM |
폴리싱 된 콜드 롤 스틸 코일 8K 300 시리즈 스테인리스 ASTM
| 등급: | 304 304L 321 310S 409 430 904L 코일 |
|---|---|
| MOQ: | 1 톤 |
| 배달: | 지불 며칠 뒤에 7~15 |

