Todos os Produtos
palavras-chave [ ba stainless steel coil ] Combine 168 produtos.
2205 316l Bobina de Aço Inoxidável Laminada a Frio 201 Corte Ss 304 Tiras
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
8K BA folha de aço inoxidável bobina 1000mm-6000mm com pagamento etc
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
| Materiais: | Aço inoxidável |
AISI HL bobinas de aço inoxidável 2B 8K 1000mm-2000mm com 1 tonelada MOQ
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Materiais: | Aço inoxidável |
Superfície suave 409 bobina de aço inoxidável 8K
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
8K Superfície de bobina de aço inoxidável 6mm espessura
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
Empilhadeiras de aço inoxidável com comprimento 1000 mm-6000 mm e largura 1000 mm-2000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
| moq: | 1 tonelada |
0.3mm-6.0mm Chapa de bobina de aço inoxidável 6000mm Aceita método de pagamento T/T
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
Largura da bobina da chapa de aço inoxidável ASTM BA 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Largura: | 1000mm-2000mm |
Bobina de Aço Inoxidável 0,25mm 0,2mm 0,1mm Bobina Laminada Plana Recozida 201 BA 2B
| Qualidade: | 0,25 milímetros 0,2 milímetros 0,1 milímetros recozeram a bobina de aço inoxidável 201 da folha 316 |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
ASTM bobina de chapa de aço inoxidável 1000 mm-2000 mm para uso industrial
| Pacote: | EMBALAGEM PADRÃO DA EXPORTAÇÃO |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |

