Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ ba stainless steel coil ] partido 168 productos.
2205 316l Bobina de acero inoxidable laminado en frío 201 Tiras de corte longitudinal Ss 304
| Nombre del producto: | Bobinas de acero inoxidables/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado en caliente |
| Superficie: | No.1, 2.o, 2B, VAGOS, No.4, 8k, moderó |
8K BA de acero inoxidable de la hoja de la bobina de la tira 1000mm-6000mm Con el pago Etc
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| El grosor: | 0.3MM-6.0M M |
| El material: | Acero inoxidable |
AISI HL bobinas de acero inoxidable 2B 8K 1000mm-2000mm con 1 tonelada MOQ
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| El material: | Acero inoxidable |
Superficie lisa 409 de acero inoxidable de bobina 8K
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
|---|---|
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
| El grosor: | 0.3 mm a 6.0 mm |
8K Superficie de la bobina de acero inoxidable Stock de 6 mm de espesor
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
|---|---|
| Pago: | T/T, L/C, etc |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
Corolas de acero inoxidable de longitud de 1000 mm-6000 mm y anchura de 1000 mm-2000 mm
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |
| cantidad total: | 1 tonelada |
0.3mm-6.0mm de acero inoxidable de la bobina de la hoja 6000mm acepta T / T método de pago
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| El grosor: | 0.3MM-6.0M M |
Largura de la bobina de la hoja de acero inoxidable ASTM BA 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Ancho: | 1000mm-2000m m |
Bobina de acero inoxidable de 0,25 mm Bobina laminada plana de 0,2 mm y 0,1 mm Recocida 201 BA 2B
| Calidad: | 0,25 milímetros 0,2 milímetros 0,1 milímetros recocieron la bobina inoxidable 201 de la hoja de acer |
|---|---|
| Final superficial: | 2B |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
Envase de chapa de acero inoxidable 1000 mm-2000 mm para uso industrial
| paquete: | EMBALAJE ESTÁNDAR DE LA EXPORTACIÓN |
|---|---|
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |

