Tous les produits
mots clés [ ba stainless steel coil ] rencontre 168 produits.
2205 316l a laminé à froid la bobine 201 d'acier inoxydable fendant les bandes des solides solubles 304
| Nom du produit: | Bobines/bandes d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Surface: | No.1, le 2D, 2B, le BA, No.4, 8k, a gâché |
8K BA en acier inoxydable en feuille de bande 1000 mm-6000 mm avec paiement etc.
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
| Matériel: | Acier inoxydable |
AISI HL bobines en acier inoxydable 2B 8K 1000mm-2000mm avec 1 tonne MOQ
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Finition de surface lisse 409 bobine en acier inoxydable 8K
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
8K Surface en acier inoxydable Coil Stock 6 mm d'épaisseur
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
Coils en acier inoxydable de longueur 1000 mm-6000 mm et de largeur 1000 mm-2000 mm
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
| quantité maximale: | 1 tonne |
0.3mm-6.0mm feuille de bobine en acier inoxydable 6000mm accepte T/T mode de paiement
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
ASTM BA Largeur de bobine de tôle en acier inoxydable 1000 mm-2000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
Bobine en acier inoxydable de 0,25 mm Bobine laminée à plat de 0,2 mm 0,1 mm recuite 201 BA 2B
| Qualité: | 0,25 millimètres 0,2 millimètres 0,1 millimètres ont recuit la bobine 201 de feuille d'acier inoxyda |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
ASTM bobine en tôle d'acier inoxydable de 1000 mm à 2000 mm à usage industriel
| le paquet: | EMBALLAGE STANDARD D'EXPORTATION |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |

