모든 제품
키워드 [ ba stainless steel coil ] 시합 168 상품.
2205 Ss 304 지구를 째는 316l에 의하여 냉각 압연되는 스테인리스 코일 201
| 제품 이름: | 스테인리스강 코일 / 스트립 |
|---|---|
| 타입: | 추운 채 회전시키고 뜨겁게 굴려집니다 |
| 서피스: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Tempered |
8K BA 스테인리스 스틸 시트 스트립 코일 1000mm-6000mm
| 서피스: | 2B, BA, No.1아니, 안돼4, HL, 8K, 등등 |
|---|---|
| 두께: | 0.3MM-6.0MM |
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
AISI HL 스테인리스 스틸 코일 2B 8K 1000mm-2000mm 1톤 MOQ
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| 항구: | 상하이, 닝보, Etc |
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
부드러운 표면 409 스테인리스 스틸 코일 8K 표면
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF 등 |
| 두께: | 0.3MM-6.0MM |
길이 1000mm~6000mm, 폭 1000mm~2000mm의 스테인리스 스틸 코일
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
| MOQ: | 1 톤 |
0.3mm-6.0mm 스테인리스 스틸 코일 시트 6000mm T/T 결제 방법을 받아
| 지불: | 전신환, L/C (신용장), 기타 등등 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 두께: | 0.3MM-6.0MM |
ASTM BA 스테인리스 스틸 시트 코일 너비 1000mm-2000mm 0.3mm-6.0mm
| 길이: | 1000mm~6000mm |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 너비: | 1000mm-2000mm |
0.25mm 스테인리스 코일 0.2mm 0.1mm 편평한 압연 코일 단련된 201 BA 2B
| 품질: | 0.25 Mm 0.2 Mm 0.1 Mm 가열 스테인레스 스틸 시트 코일 201 316 410 430 1 밀리미터 BA 2B |
|---|---|
| 표면가공도: | 2B |
| 적용: | 산업, 구조는 장식합니다 |

