Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ba stainless steel coil ] Spiel 168 produits.
2205 316l kaltgewalzte Edelstahlspule 201 Slitting Ss 304 Strips
| Produktbezeichnung: | Edelstahl-Spulen/Streifen |
|---|---|
| Art: | Kaltgewalzt, warm gewalzt |
| Oberfläche: | No.1, 2D, 2B, BA, No.4, 8k, milderte |
8K BA Edelstahl-Blatt-Streifen-Spule 1000mm-6000mm mit Zahlung usw.
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
| Material: | Edelstahl |
AISI HL Edelstahlspulen 2B 8K 1000mm-2000mm mit 1 Tonnen MOQ
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
| Material: | Edelstahl |
Glatte Oberfläche 409 Edelstahlspule 8K Oberfläche
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Stärke: | 0.3 mm bis 6.0 mm |
8K Oberfläche Edelstahl-Spule Stock 6 mm Dicke
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
Edelstahlspule mit einer Länge von 1000 mm bis 6000 mm und einer Breite von 1000 mm bis 2000 mm
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Moq: | 1 Tonne |
0.3mm-6.0mm Edelstahl-Spule 6000mm Akzeptiert T/T Zahlungsmethode
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
ASTM BA Edelstahlfolien Spulenbreite 1000 mm-2000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Breite: | 1000mm-2000mm |
0,25 mm Edelstahlspule 0,2 mm 0,1 mm flachgewalzte Spule, geglüht 201 BA 2B
| Qualität: | 0,25 Millimeter 0,2 Millimeter 0,1 Millimeter temperte Edelstahlblech-Spule 201 316 410 430 1mm BA 2 |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
ASTM-Edelstahlfolien 1000 mm-2000 mm für industrielle Verwendung
| Paket: | STANDARDexport-VERPACKUNG |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |

