Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ ba stainless steel coil ] incontro 168 prodotti.
2205 bobina laminata a freddo 201 dell'acciaio inossidabile 316l che taglia ss 304 strisce
| Nome del prodotto: | Bobine/strisce di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Laminato a freddo, laminato a caldo |
| Superficie: | No.1, 2D, 2B, SEDERE, No.4, 8k, ha temperato |
8K BA lamiera di acciaio inossidabile striscia bobina 1000mm-6000mm con pagamento ecc
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no, no.4, HL, 8K, Etc |
|---|---|
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
AISI HL bobine in acciaio inossidabile 2B 8K 1000mm-2000mm Con 1 tonnellata MOQ
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Finitura superficiale liscia 409 bobina in acciaio inossidabile 8K Superficie
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
|---|---|
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
| Spessore: | 0.3 mm-6.0 mm |
8K Superficie di bobina in acciaio inossidabile Spessore 6 mm
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
| Larghezza: | 1000 mm-2000 mm |
Coil in acciaio inossidabile con lunghezza 1000 mm-6000 mm e larghezza 1000 mm-2000 mm
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, en, BACCANO, JIS, ecc |
| moq: | 1 tonnellata |
0.3mm-6.0mm lamiera di bobina in acciaio inossidabile 6000mm accetta metodo di pagamento T/T
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
ASTM BA Larghezza della bobina della lamiera in acciaio inossidabile 1000 mm-2000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
bobina dell'acciaio inossidabile di 0.25mm bobina laminata piana di 0.2mm 0.1mm ricotto 201 BA 2B
| Qualità: | 0,25 millimetri 0,2 millimetri 0,1 millimetri hanno temprato la bobina 201 dello strato di acciaio i |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
Fabbricazione a partire da acciaio inossidabile
| pacchetto: | IMBALLAGGIO STANDARD DELL'ESPORTAZIONE |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonnellata |
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |

