جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ ba stainless steel coil ] مباراة 168 المنتجات.
2205316l لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد 201 الحز Ss 304 شرائط
| اسم المنتج: | لفائف / شرائط الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| يكتب: | المدرفلة على البارد ، المدرفلة على الساخن |
| سطح: | رقم 1 ، 2 د ، 2 ب ، بكالوريوس ، رقم 4 ، 8 ك ، خفف |
8K BA الفولاذ المقاوم للصدأ ورقة شريط لفائف 1000mm-6000mm مع الدفع الخ
| سطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
|---|---|
| سماكة: | 0.3 مم -6.0 مم |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
AISI HL الفولاذ المقاوم للصدأ 2B 8K 1000mm-2000mm مع 1 طن MOQ
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
|---|---|
| الميناء: | شنغهاي ، نينغبو ، إلخ |
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
سطح ناعم 409 الفولاذ المقاوم للصدأ 8K سطح
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
|---|---|
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
8K السطح الفولاذ المقاوم للصدأ الملفوق 6mm سمك
| الطول: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
ملفات الفولاذ المقاوم للصدأ بطول 1000mm-6000mm وعرض 1000mm-2000mm
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
|---|---|
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
| الـ MOQ: | 1 طن |
0.3mm-6.0mm صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ 6000mm تقبل طريقة الدفع T/T
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
ASTM BA صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ عمق الملفوف 1000mm-2000mm 0.3mm-6.0mm
| الطول: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
0.25 مم لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 0.2 مم 0.1 مم لفائف المدرفلة المسطحة الملدنة 201 BA 2B
| الجودة: | 0.25 مم 0.2 مم 0.1 مم لفائف صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ الملدنة 201316410430 1 مم BA 2B |
|---|---|
| صقل الأسطح: | 2 ب |
| التطبيق: | الصناعة والعمارة والتزيين |
طوب الصلب المقاوم للصدأ 1000mm-2000mm للاستخدام الصناعي
| حزمة: | تصدير التعبئة القياسية |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| الطول: | من 1000 مم إلى 6000 مم |

