Semua produk
kata kunci [ ba stainless steel coil ] pertandingan 168 Produk.
2205 316l Cold Rolled Stainless Steel Coil 201 Slitting Ss 304 Strips
| Nama produk: | Kumparan/Strip Stainless Steel |
|---|---|
| Jenis: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Permukaan: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k,Marah |
8K BA stainless steel sheet strip coil 1000mm-6000mm Dengan pembayaran dll
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
| Bahan: | Baja tahan karat |
AISI HL Koil baja tahan karat 2B 8K 1000mm-2000mm Dengan 1 Ton MOQ
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
| bahan: | Baja tahan karat |
Permukaan halus 409 Stainless Steel Coil Permukaan 8K
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
8K Surface Stainless Steel Coil Stock Ketebalan 6mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
Koil baja tahan karat dengan panjang 1000mm-6000mm dan lebar 1000mm-2000mm
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
| MOQ: | 1 Ton |
0.3mm-6.0mm Stainless Steel Coil Sheet 6000mm Menerima Metode Pembayaran T/T
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
ASTM BA Rustless Steel Sheet Coil Lebar 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
0.25mm Stainless Steel Coil 0.2mm 0.1mm Flat Rolled Coil Annealed 201 BA 2B
| Kualitas: | 0,25 Mm 0,2 Mm 0,1 Mm Kumparan Lembaran Baja Tahan Karat Anil 201 316 410 430 1mm BA 2B |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
ASTM Stainless Steel Sheet Coil 1000mm-2000mm Untuk Penggunaan Industri
| Paket: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |

